В седьмых классах учатся 160 школьников. В 7 "А" классе 24 ученика. Сколько процентов всех учеников состовляют ученики 7 "Б"?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 09:36
    0
    1) 24/160*100%=3/20*100%=15%