Саша, Олег и Антон собрали вместе 40 кг слив. Саша и Антон собрали 28 кг. слив, а Олег и Антон-23 кг. слив. Сколько килограммов слив собрал каждый мальчик?

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:14
    0
    1) 40-28=12 (кг) - Олег

    2) 23-12=11 (кг) - Антон

    3) 40 - (12+11) = 17 (кг) Саша