В соревнованиях по биатлону принимали участие 56 спортсменов. Из них к финишу не смогли прийти 8 спортсменов. Во сколько раз больше спортсменов финишировали, чем не смогли добраться до финиша?

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 03:42
    0
    56 - 8 = 48 спортсменов финишировали

    48 / 8 = 6 раз больше

    Ответ в 6 раз больше спортсменов финишировало
  2. 10 февраля, 05:07
    0
    В 6 раз больше финишировали. 56-8=48 48:8=6