Когда к задуманному числу прибавили 1242 то получили 3130. какое число было задумано?. Составить уравнения и решить его.

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 17:53
    0
    x+1242=3130

    x=3130-1242

    x=1888

    Ответ: x=1888.
  2. 2 сентября, 20:09
    0
    Х+1242=3130

    Х = 3130-1242

    Х=1888