Составь уравнение и реши его. а) когда к задуманному числа прибавили 1242, то получили 3130. какое число было задумано?

+3
Ответы (2)
  1. 7 мая, 13:09
    0
    X+1242=3130

    x=3130-1242

    x=1888

    ответ: 1888
  2. 7 мая, 14:10
    0
    Х - задуманное число

    х+1242=3130

    х=3130-1242

    х=1888