В начале 2015 года в шкафу у Артура стояло 35 книг, некоторые из них он читал, некоторые нет. До 23 февраля он прочитал пять книг, а на 23 февраля ему подарили четыре книги, которые он не читал. Вечером 23 февраля Артур заметил, что теперь прочитанных книг у него в два раза больше, чем тех, которые он не читал. Сколько прочитанных книг было у Артура в шкафу в начале 2015 года?

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:49
    0
    1) 35+4=39/3=13

    2) 13*2=26

    3) 26-5=21