За 6 метров ткани заплатили 48 руб. сколько денег заплатят за 8 метров такой же ткани решение

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 11:48
    0
    48:6=8 рублей стоит 1 метр

    8*8=64 рублей за 8 метров
  2. 25 мая, 12:52
    0
    1) 48:6=8 (р.) - 1 метр ткани 2) 8*8=64 (р.) - 8 метров ткани Ответ: 64 рубля