решить уравнение 51 + * = 65

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 23:59
    0
    Будет 14 место икса удачи тебе
  2. 26 мая, 01:33
    0
    51+x=65

    x=65-51

    x=14

    51+14=65