Решите уравнение b+1/8=1/6+5/6

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:08
    0
    B+1/8=1 так как 1/6+5/6=6/6=1

    b=1-1/8

    b=7/8
  2. 10 сентября, 19:26
    0
    B+1/8=1/6+5/6

    b = 1/6 + 5/6 - 1/8

    b = 1 - 1/8

    b = 7/8