Найди число если: 6% его составляют 48

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 05:14
    0
    6%-48 100%-х Х = 48*100/6=800
  2. 1 января, 07:46
    0
    6% - 48

    100% - ?

    48*100 : 6=800