F+2/8=1/6+5/6 (решите уравнение)

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:35
    0
    F+2/8=1/6+5/6

    F+2/8=1

    F=1-2/8

    F=6/8

    F=3/4

    3/4 + 2/8=1/6+5/6 - проверка

    Ответ: F=3/4.