Решите уравнение х+4/21=2/3+2/7

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:49
    0
    Х+4/21=2/3+2/7

    x+4/21=14/21+6/21

    x+4/21=20/21

    X=20/21-4/21

    x=16/21