Реши уровняете (240-2•x) : 30=7

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:33
    0
    (240-2 Х) : 30=7 240-2 Х=210 - 2 Х=-30 Х=15
  2. 20 декабря, 04:19
    0
    (240-2•x) : 30=7 (240-2x) = 210

    240-2x=210

    -2x = - 240+210

    2x=30

    x=15