Вычисли. 10000:100-25*4 (39736+264) : 40000 Составь сам примеры, у которых в ответе получается 0 или 1 а) в 1 действие б) в 2 действия в) действия.

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 02:44
    0
    10000:100-25*4=0

    1) 10000:100=100

    2) 25*4=100

    3) 100-100=0

    (39736+264) : 40000=1

    1) 39736+264=40000

    2) 40000:40000=1

    пример

    а) 210*0=0

    б) 100-60*0=0

    г) 100-60-10-30=0
  2. 21 октября, 04:41
    0
    Вычисли

    1.0

    2.0

    1) 4567-4566=1

    2) 2222-2222=0