Вычисли. 10000:100-25*4 (39736+264) : 40000 Составь сам примеры, у которых в ответе получается 0 или1: а) в 1 действие б) в 2 действия в) в 3 действия.

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 12:02
    0
    10000:100-25*4 (39736+264) : 40000=0

    1) 39736+264=40000

    2) 10000:100=100

    3) 25*4=100

    4) 40000:40000=1

    5) 100-100=0

    6) 0*1=0

    а) 5:5=1

    б) 4*4-16=0

    В) 6*4:2-11=1