Масса одногомешка муки 25 кг. Сколько центнеров муки в 40 такихмешках

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 10:45
    0
    1) 40*25=1000 (кг) - в 40 мешках.

    2) 1000 (кг) = 10 (ц)

    Ответ: 10 центнеров муки в 40 мешках.