Два поезда выехали к друг другу в одно время через 5 часов они встретились первый поезд проехал 29 км в час а второй 35 км в чавкаете расстояние между станциями

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 17:16
    0
    1. 29*5=145 км проехал 1 поезд 2. 35*5=175 км проехал второй поезд 145+175=320 км всего между станциями