а) Найдите 64% числа 209; б) Найдите число, 47% которого равны 94; в) Сколько процентов число 36 составляет от числа 180?

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 11:36
    0
    А) 209/100*64=2,09*64=133,76

    б) 94/47*100=2*100=200

    в) 36/180=0,2=0,20=20%