Это по математике (4,3 х-х) : 1,3=5,5

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:19
    0
    (4.3x-x) : 1.3=5.5

    3.3x=5.5*1.3=

    3.3x=7.15

    x=7.15:3.3

    x=2.16