Приведите смешанные числа к общему знаменателю 1 3/4 и 3 12/5,

1 7/20 и 2 3/50, 6 7/100 и 4 9/10

+2
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 18:33
    0
    1. 1 3/4 и 3 12/5; 1 3/4=7/4=35/20, 3 12/5=27/5=108/20

    2. 1 7/20=27/20=135/100, 2 3/50=103/50=206/100

    3. 6 7/100=607/100, 4 9/10=49/10=490/100