5,5x + 6,8x+4,5x+3,2x при x = 0,01 a) 2, б) 0,2 в) 0,02

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:43
    0
    1) 5,5 х+6,8 х=12,3 х

    2) 12,3 х+3,2 х=15,5 х

    15,5 х

    если х=0,01

    15,5*0,01=0,155

    если х=0,2

    15,5*0,2=3,1

    если х=0,02

    15,5*0,02=0,31