Составь и запиши по 4 выражения на сложение и вычитание. 3,9,12.

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 00:36
    +1
    3+9=12

    9+3=12

    12-3=9

    12-9=3
  2. 2 февраля, 02:37
    +2
    3 + 9 = 12

    12 - 3 = 9

    12 - 9 = 3

    9 + 3 = 12