Верблюд может отложить в горбу жир, который он использует затем при недостатки корма. Масса этого жира достигает 20%массы верблюда. Какое максимальное количество жира может отложить в горбу верблюд, если его масса равна 600 кг?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 14:57
    0
    120 кг

    600/100=6-1%

    6*20=120 кг