Верблюд может отложить в горбу жир, которой он использует при недостатке корма. Масса этого жира достигает 20% массы верблюда. Какое максимальное количество жира может отложить в горбу верблюд, если его масса равна600 кг?

+1
Ответы (2)
  1. 27 мая, 15:54
    0
    600/100*20=120 кг жира
  2. 27 мая, 16:01
    0
    600*20/100=120 (кг)

    Ответ: 120 кг