0,53x-3,4=7,2

помогите

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:05
    0
    0,53 x = 7,2+3,4=10.6

    х=0,53:10,6

    х=0,05
  2. 4 мая, 00:13
    0
    0,53x-3,4=7,2

    0,53x=7,2+3,4

    0,53x=10,6

    x=10,6:0,53

    x=20