38 Икс плюс 15 равно 91

+3
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 16:48
    0
    38x+15=91

    38x=91-15

    38x=76

    x=76/38

    x=2

    Ответ: x=2.
  2. 15 февраля, 17:15
    0
    38 х+15=91

    38 х=91-15

    38 х = 76

    Х=2