Начерти прямоугольник с длинами сторон 4 см и 3 сантиметра вычисли его периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 10:42
    -1
    1) 4*3=12 (см2)

    2) 2 * (4+3) = 14 (см)

    Ответ: 12 см2 площадь, 14 см периметр.
  2. 1 августа, 11:04
    -1
    1) 4 * 3 = 12 (кв. см) - площадь

    2) 2 (3 + 4) = 14 (см) - периметр

    Ответ: 12 кв. см - площадь прямоугольника; 14 см - его периметр.