Найдите все значения x, для каждого из которых верно равенство: |x-3|=2

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:26
    0
    Х-3=2 или х-3=-2

    х=2+3 х=-2+3

    х=5 х=1

    При х=5 получим | 5-3 | = |2|=2

    При х=1 получим | 1-3 | = |-2|=2