Начерти прямоугольник с длинами сторон 6 сантиметров и 4 сантиметра и вычисли его периметр и площадь

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 23:25
    +1
    Площадь: 6 см * 4 см = 24 см'2

    периметр: (6 см+4 см) * 2=20 см

    ответ:P=20 см, S=24 см'2
  2. 18 июля, 01:28
    +2
    P = (6+4) * 2 = 20 см

    S = 6*4 = 24 см2

    Начертишь сам)