Начерти прямоугольник с длинами сторон 3 сантиметра и 4 сантиметра вычисли его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:37
    0
    P=2 * (3+4) = 14 см

    p=2 * (a+b)