Решить ур. (X•100-0,7357) : 0,01-15,88=0,55

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:08
    0
    Х*100:0,01-0,7357:0,01-15,88=0,55, 10000 х-73,57-15,88=0,55, 10000 х=0,55+73,57+15,88, 10000 х=90, х=90:10000, х=0,009