В одном мешке 67 кг. Яблок. Сколько килограммов яблок в

четырёх, пяти, шести таких же мешках? На сколько больше масса яблок в шести

мешках, чем в четырёх?

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 15:25
    0
    1) 67*4=268 кг - в четырех мешках.

    2) 67*5=335 - в пяти мешках

    3) 67*6=402 кг - в шести мешках

    4) 402-268=134 кг

    ответ: на 134 кг масса яблок в шести мешках, больше чем масса яблок в четырех мешках.
  2. 16 февраля, 15:33
    0
    В четырёх мешках: 67*4=268

    в пяти мешках: 67*5=335

    в шести мешках: 67*6=402

    402-268=134 (кг) - на столько яблок больше в шести мешках, чем в четырёх.