В одном мешке 67 кг яблок. Сколько кг яблок в четырёх, пяти, шести таких же мешках? На сколько больше масса яблок в шести мешках, чем в четырёх?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 23:01
    0
    1) 67*4=264 в четырех мешках

    2) 67*5=335 в пяти мешках

    3) 67*6=402 в шести мешках

    4) 402-264=138

    ответ: на 138 кг больше
  2. 16 декабря, 00:26
    0
    67 умножить на 4 5 6 потом 67 умноженое на 6 минус 67 умноженое на 4