В одном мешке 67 кг яблок. Сколько килограммов яблок 4,5,6 таких же мешках?. На сколько больше масса яблок в 6 мешках, в чём 4?

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:43
    0
    1 мешок-67 кг.

    4 мешка-67*4=268 кг.

    5 мешков-67*5=335 кг

    6 мешков-67*6=402 кг

    402-268=134 кг

    на 134 кг в шести мешках больше чем в четырёх мешках
  2. 3 ноября, 23:32
    0
    1) 67*4=268 (кг) в 4 мешках

    2) 67*5=335 (кг) в 5 мешках

    3) 67*6=402 (кг) в 6 мешках

    4) 402-268=134 (кг)

    Ответ: 268 кг, 335 кг, 402 кг, на 134 кг.