Сократить дробь 36/63

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 10:39
    0
    12/21 убираешь 3 и все
  2. 29 апреля, 13:59
    0
    Надо сократить дважды на 3 или сразу на 9

    36/63=12/21=4/7