1/3 от суммы чисел 28 и 29

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 21:18
    0
    28:1/3=28:3=9,3=9,3*1=9,3 29:1/3=29:3=9,6=9,6*1=9,6
  2. 2 декабря, 22:39
    0
    28+29=57

    57/3=19

    Ответ 19