К разности чисел 11,1 и 3,9 прибавьте сумме чисел - 25,6 и - 61,6

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:38
    0
    (11.1-3.9) + (-25.6-61.6) = 7.2-87.2=-80
  2. 19 сентября, 07:02
    0
    1) 11,1-3,9=7,2

    2) - 25,6 + (-61,6) = - 87,2

    3) 7,2 + (-87,2) = - 80

    Ответ: - 80