11/20 его составляют 33/80

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:11
    0
    11/20 - 33/80

    20/20 - x

    x = 33/80 : 11/20

    x = 33/80 * 20/11

    x = 3/4

    Ответ: 3/4