Длина стороны квадрата 7 см, найди его площадь и периметр

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 02:49
    0
    P=а*4. P=7*4=28 см S=A*A. S=7*7=49 см2
  2. 4 мая, 04:41
    -1
    P=7*4=28 (см)

    S=7*7=49 (см²)

    Ответ: Периметри-28 см, площадь-49 см²