6) 2 целых1/7*5 целых7/12=?

7) 10 целых8/9:3 целых3/4=?

+1
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 09:20
    0
    1.15/7*67/12=

    15*67=335

    7*12=28

    335/28

    2.98/9:15/4=392/135