Решить уравнение / x+5/+3=14

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:36
    0
    Это в скобках?

    если да то, x + 5=14-3

    x + 5=11

    x=11-5

    x=6
  2. 13 января, 10:11
    0
    (x+5) + 3=14

    x=-5-3+14

    x=6