Уровнения

1. 28x-x=0.729

2. 3.6y + 2.8y=22.4

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 20:02
    0
    1. 28 х - х = 0.729

    27 х = 0.729

    х = 0.729/27 = 0.027

    2. 3.6 у + 2.8 у = 22.4

    6.4 у = 22.4

    у = 3.5