Длина прямоугольника равна 6 см а ширина 4 см вичесли его периметир

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:22
    0
    Р = (4+6) * 2=20 с:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
  2. 12 июля, 02:51
    0
    (6+4) * 2=20 (см)

    Ответ: периметр 20 см