Выяви закономерность и запиши на дополнительный строке следущие два числа 5.9.17.33

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 07:32
    0
    65, 129

    закономерность: (5-1) + 5 = (9-1) + 9 = (17-1) + 17=33 и т. д.