48 разделить на Икс плюс 4 равно 8

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 07:59
    -2
    48 : Х + 4 = 8

    48 : Х = 4

    Х = 48 : 4

    Х = 12
  2. 29 августа, 08:11
    -1
    48:x+4=8, 48:x=8-4, 48:x=4, X=48:4, X=12