1,5-5,4 + (-1.6) + 8.7 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:14
    0
    -3,9-1,6+8,7=3,2. Таков ответ
  2. 29 августа, 10:51
    0
    1.5-5.4 будет - 3.9, потом плюс перед скобкой становится минусом и получается - 3.9 - 1.6=-5.4, а - 5.4+8.7=3.3