2 * (х-11,3) = 54,2

Помогите решить с решением

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:07
    0
    2· (х-11,3) = 54,2

    2 х - 22,6=54,2

    2 х=54,2+22,6

    2 х=76,8

    х=76,8:2

    х=38,4

    Ответ: 38,4
  2. 6 марта, 17:51
    0
    2 * (x-11.3) = 54.2

    x-11.3=27.1

    x=27.1+11.3

    x=38.4