5 8/9 + х = 7 1/8 решите уравнение

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:11
    0
    5 8/9 + х = 7 1/8; Х=7 1/8-5 8/9; Х=2 9/72-64/72; Х=1 81/72-64/72; Х=1 17/72