Решите уравнение 8 (x-3/14) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 08:50
    0
    8 (х-3/14) = 0

    8 х-24/14=0

    8 х=0+24/14

    8 х=24/14

    х=24/14:8/1=24/14*1/8=3/14*1/1

    х=3/14
  2. 11 февраля, 10:15
    0
    8x-24/14=0 8x=24/14 X=3/14 Проверка подставим 3/14 место х 8 (3/14-3/14) = 0