12:y=y-1 найти корень уравнения и сделать проверку

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:56
    0
    Y=числу 4

    12:4=4-1

    4-1=4-1
  2. 28 марта, 00:32
    0
    А) а: 67 = 670 б) 3220 : b = 35 в) (214 - 7 с) * 42 = 5460

    а = 670 * 67 b = 3220 : 35 214 - 7 с = 5460:42

    а = 44890 b = 92 214 - 7 с = 130

    пр. 44890 : 67 = 670 пр. 3220 : 92 = 35 7 с = 214 - 130

    7 с = 84

    с = 84 : 7

    с = 12

    пр. (214 - 7*12) * 42 = 5460